Дизель-генераторы для малого бизнеса

Дизель-генераторы для малого бизнеса

Если бесперебойное энергоснабжение является основой Вашего малого бизнеса и Вы умеете считать деньги то дизельные электростанции серии АД мощностью от 12 до 60 кВт на базе двигателей ММЗ (Минский моторный завод) - наилучшее решение для Вас.

Хорошая ремонтопригодность, доступность запасных частей и высокая надежность тракторных двигателей, наряду с самой низкой на рынке цене определяет растущую популярность данного семейства электроагрегатов. Двигатели ММЗ являются самыми распространенными дизелями на территории России.

Дизель-генератор работает на частоте вращения 1500 об/мин, что выгодно отличается от зарубежных аналогов, работающих с частотой вращения 3000 об/мин.

Для серии дизель-генераторов на базе двигателей ММЗ доступны различные погодозащитные капоты и передвижные варианты на одноосном или двухосном прицепах.

Так как данная серия является бюджетным вариантом и не располагает эффективным шумоизолирующим капотом, в случае необходимости повышенного шумоглушения, рекомендуем осуществлять монтаж в специально отведенном помещении, которое может быть совмещено с котельной или сараем.

В случае невозможности монтажа в специально отведенном месте, рекомендуем остановить свой выбор на контейнерном исполнении.