Рейтинг лучших производителей дизель-генераторных установок

Рейтинг лучших производителей дизель-генераторных установок

Рейтинг лучших производителей дизель-генераторных установок

На сегодняшний момент существует множество компаний, специализирующихся на производстве дизельного оборудования самого высокого качества, которое пользуется спросом не только в производящей стране, но и во всем мире. А раз дело обстоит именно так, то каждая компания заслуживает самого пристального внимания. И все же, кто возглавляет рейтинги по классу и качеству дизельного оборудования в мировых масштабах?

ДГУ Sdmo, Энергомаш, официальный сайт, статьи, рейтинг производителей дизель генераторных установокSdmo по праву считается одним из ведущих производителей дизель-генераторов в мире. Оборудование этой французской компании пользуется огромным спросом у различных потребителей. Доподлинно известно, что производимое во Франции дизельное электрогенерирующее оборудование очень надежно, функционально и используется как основной или резервный источник питания. Дизель-генераторные установки Sdmo особенно популярны среди предприятий, занятых на промышленных объектах, телекоммуникационных компаний, в офисных зданиях. Также продукцией Sdmo часто пользуются дачники, дизель-генераторные установки незаменимы для загородных домов и гарантируют постоянную подачу энергии.

Дизель-генераторные установки французской компании Sdmo отвечают любым существующим нормам и требованиям на сегодняшний день, даже самым строгим, в том числе и принятым экологическим нормам Евросоюза. Соблюдение экологических стандартов – одна из самых ярких положительных сторон, отличающих дизель-генераторы Sdmo от других производителей. Модельный ряд дизельных генераторов, предлагаемый французской компанией, довольно широк и разнообразен, а также Sdmo предлагает потребителям и бензиновые установки, стационарные, мобильные, портативные станции. Дизельные агрегаты Sdmo – это чрезвычайно мощное оборудование, которое может эксплуатироваться в различных климатических условиях, в самых различных местах и ситуациях, а возможности использования этих агрегатов практически неисчерпаемы.

Aksa – еще одна из компаний, возглавляющая рейтинг мировых лидеров в производстве дизель-генераторных установок. Дизель-генераторные ДГУ Aksa, Энергомаш, официальный сайт, статьи, рейтинг производителей дизель генераторных установокустановки Aksa турецкой компании Aksa Power Generation производятся только около четверти века и на сегодняшний день это одни из самых качественных и надежных дизельных электростанций.  Одной из лучших эту компанию сделал труд высококвалифицированных и опытных специалистов, трудившихся над созданием дизель-генераторов. Для создания своих дизельных электростанций, специалисты компании Aksa применяют только передовые прогрессивные технологии.

Большое внимание следует уделить ассортименту продукции турецкой компании Aksa, которая производит как дизель-генераторы, так и бензиновые и газовые станции мощностным диапазон от 2,2 до 2500кВт. Кроме огромного выбора продукции, для потребителей также имеет огромное значение цена, в случае с компанией Aksa эта характеристика является не только приемлемой, но и вполне соответствует качеству выпускаемых изделий.

Дизель-генераторные установки компании Aksa широко распространены во многих странах земного шара, а в России эта продукция пользуется большим спросом. И это не удивительно, ведь данная марка предоставляет не только качественную, экономичную, но и выгодную продукция во многих отношениях. Кроме этого, поставщики продукции Aksa в России предлагают потребителям очень качественный сервис, современное техническое обслуживание и гарантийный ремонт. Помимо этого, российские специалисты профессионально проводят пуско-наладочные работы дизель-генераторных установок и обучают персонал заказчиков, как правильно использовать дизельные генераторы. Дизельные агрегаты Aksa – это надежность, качество и приемлемая цена, кроме того дизель-генераторные установки турецкой компании постоянно проходят обязательную проверку на соответствие как международным, так и российским стандартам.

ДГУ Cummins, Энергомаш, официальный сайт, статьи, рейтинг производителей дизель генераторных установокCummins – компания, продукция которой пользуется не меньшим спросом. Дизельные генераторы всемирно известной английской компании отвечают самым высоким требованиям и имеют множество преимуществ над своими «коллегами» - повышенный ресурс, малые эксплуатационные расходы, простота и удобство в управлении и эксплуатации. Дизельные генераторы Cummins комплектуются двигателями, оснащенными системой жидкостного охлаждения и бесщеточными генераторами, которые не требуют частого технического обслуживания. Такая продукция широко востребована в тех местах, где требуется бесперебойное поступление электроэнергии, например в загородных домах, офисных зданиях, медицинских учреждениях, на территориях различных строительных и производственных объектов, где данные дизельные агрегаты могут работать как в качестве резервного, так и основного источника питания.

Чрезвычайной широтой обладает и модельный ряд дизельных электростанций, предоставляемый всемирно известной компанией Великобритании – мощностной диапазон производимых электроагрегатов колеблется в пределах от 8 до 2500кВт, что дает невообразимое число вариантов их применения в различных отраслях. Благодаря огромному набору положительных характеристик и качеств, надежности и стабильности работы, дизельные электростанции Cummins  и добились одной из лидирующих позиций на мировом рынке малой энергетики. Но и этого для известной английской компании, кажется, недостаточно – сейчас компания Cummins продолжает плодотворную работу по усовершенствованию производимой продукции и использует для технологического совершенствования самые передовые технологии. Так что в скором времени английская компания Cammins будет способна предложить миру совершенно новую продукцию в технологическом и функциональном плане.

Вот такая на сегодняшний день подобралась тройка «финалистов в марафоне» всемирной малой энергетики, но давайте не будем забывать, что первенство – вещь не постоянная, да и в мире еще хватает достойных «представителей», производящих дизель-генераторные установки, не менее качественные, чем у наших лидеров!

http://www.aksa.com.tr/ru/main-page